Meldeliste für - ÖSV Nr. 5851
EISBÄR -TROPHY

Veranstaltung am: 13.06.2015Stand: 18.12.2018 - 20:48 Uhr

Derzeit liegen 27 Meldungen für diese Veranstaltung vor.
Nr. Skipper/Crew Art der Regatta Segel Nr. Club Meldedatum
1Wolfgang Rakuschan, Ilse Pointner, Hans Georg Börtlein, Michael Patzelt, Heinz GastbergerYST außer Optimist - YSTSLO 650SCATT03.01.2015
2Martin Schmidt, Michael MayrhoferYST außer Optimist - YSTAUT AUT 8921WSCW30.05.2015
3Klaus CostadedoiYST außer Optimist - YSTAUT 345SCATT04.06.2015
4Werner Krippner, Sigrid Krippner, Renate WagenleitnerYST außer Optimist - YSTAUT 110SVWYS07.06.2015
5Hubert Mayer, Alois Zauner, Walter Schwing, Josef SammerYST außer Optimist - YSTAUT ITA 27700SSCS07.06.2015
6Christian Reiter, Melanie Reiter, Barbara Höller, Gerhard Mittermaier, Frank KellermannYST außer Optimist - YSTAUT 2396YES-KA07.06.2015
7Karl Brandmayr, Klaudia Schmidt, Helmut SchmidtYST außer Optimist - YSTAUT 474WSCW08.06.2015
8Herbert KastbergerYST außer Optimist - YSTAUT AUT 15YES-KAMMER08.06.2015
9Alexander Lehner, Miriam LehnerYST außer Optimist - YSTAUT 7SVWYS08.06.2015
10Klaus Rebhan, Johannes Heckel, Jutta Mosbach, Jürgen MittendorferYST außer Optimist - YSTAUT 1SCATT08.06.2015
11Herbert Renner, Reichard KopplingerYST außer Optimist - YSTAUT 1SCATT08.06.2015
12Thomas Richter, Anette Richter, Vali Richter, Vinzenz RichterYST außer Optimist - YSTAUT S 72UYCAS08.06.2015
13Yvonne Weidenholzer, August WeidenholzerYST außer Optimist - YSTAUT 280SSCS08.06.2015
14Christian Eitzinger, Bernhard EitzingerYST außer Optimist - YSTAUT 7SCATT09.06.2015
15Stefan Knoll, Markus StaudingerYST außer Optimist - YSTAUT AUT 72SVW-YS09.06.2015
16Andreas Mathy, Thomas mathy, Josef Mathy, Stefan MathyYST außer Optimist - YSTAUT AUT 3000UYCAS09.06.2015
17Martin MayrhoferYST außer Optimist - YSTAUT 460SCATT09.06.2015
18Gerhard Ruzicka, Franz Zeitelhofer, Birgit NogglerYST außer Optimist - YSTAUT 9YCU09.06.2015
19Manfred Wagner, Ernst Pichlmair, Marlene NogglerYST außer Optimist - YSTAUT 1747SCATT09.06.2015
20Paul BraunYST außer Optimist - YSTAUT 28ÖSV10.06.2015
21Christian Kettl, Benedikt Sonnweber, Christoph PeterseilYST außer Optimist - YSTAUT GER 99WSCW10.06.2015
22Hans Klikovich, Veronika Klikovich, Franz PeterYST außer Optimist - YSTSUI 129SVW-YS10.06.2015
23Herbert Kubasta, Karl Fischereder, Herbert Flattinger, Christoph AffenzellerYST außer Optimist - YSTAUT AUT3017WSVO10.06.2015
24fritz urich, andi urich, Laura PreunerYST außer Optimist - YSTAUT AUTO 13YES KAMMER10.06.2015
25Peter Wienerroither, Franz Holzer, Anton Holzer, Anton JungYST außer Optimist - YSTAUT AUT 2884YCU10.06.2015
26Helmut Doblhofer, Margit DoblhoferYST außer Optimist - YSTAUT 41894SCATT11.06.2015
27Werner Eidherr, Georg Sas, Utz ChwallaYST außer Optimist - YSTAUT 877SCK12.06.2015

« Zum Regattakalender