4. Pantaenius Clubmeisterschaft 2014
Ergebnis

4. Pantaenius Clubmeisterschaft 2014

Yardstick (ausg. Optimisten)


..................................

2.
Pantaenius Clubmeisterschaft






          SCATT            

          Alle Klassen            

         Wettfahrten: 6 Streicher: 1            

          Endergebnis            

        06.09.2014 18:22
       

                       
Platz Segelnummer Name Club Klasse Yardstick Gesamt 1 2 3 4 5 6
1 AUT 460 Mayrhofer Martin

SCATT

CLUBMEISTER-2014

Musto Skiff 92 7 1 [3] 2 1 2 1
2 AUT 345 Costadedoi Klaus SCATT  Musto Skiff 92 12 2 2 [4] 2 3 3
3 AUT 295 Raudaschl Johann SCATT  Finn-Dinghy 109 20 4 5 [7] 3 4 4
4 AUT 33 Rebhan Klaus SCATT  Contender 104 21 3 6 3 4 5 [8]
5 AUT 7 Eitzinger Christian SCATT Tornado Neu 69 27 5 1  [DNS 18] DNS 18 1 2
Eitzinger Bernhard OESV 
6 SLO 650 Rakuschan Wolfgang SCATT Bavaria 35 Match 91 29 8 4 5 5 7 [10]
Watzal Gebhard SCE
Watzinger Egbert SCATT
Pointner Ilse SCATT
Dieplinger Thomas SCATT
Jogl Bernhard SCATT 
7 AUT 203 Gotter Eugen SCATT H-26 MTK 102 30 7 7 1 6 [9] 9
Börtlein Hans Georg SCATT 
8 AUT 680 Neumüller Günter SCATT Sportina 680 117 33 6 9 6 7 [10] 5
Neumüller Elisabeth SCATT 
9 AUT 79 Krüger Hugo SCATT X 79 MTK 101 52 9 8 9 8 [DNS 18] DNS 18
Sickinger Thomas SCATT
Sickinger Heimo SCATT 
10 AUT 88 Barndt Norbert SCATT Sun Odyssey 28 MTK 116 65 [DNS 18] DNS 18 8 9 15 15
FRONZ Isabella SCATT
Fronz Andreas SCATT
Weiss Thomas unknown 
11 AUT 3 Stader Anton SCATT  Finn-Dinghy 109 69 [DNS 18] DNS 18 DNS 18 DNS 18 8 7
12 AUT 143 Golser Andre´ SSCS Esse 850 86 72 [DNS 18] DNS 18 DNS 18 DNS 18 12 6
Golser Max SSCS 
13 AUT 26 Fehringer Christoph SCATT  Contender 104 74 [DNS 18] DNS 18 DNS 18 DNS 18 6 14
14 AUT 54192 Neuwirth Theresa SCATT 420ziger 115 76 [DNS 18] DNS 18 DNS 18 DNS 18 11 11
Neuwirth Pia SCATT 
15 AUT 52905 Neumüller Lukas SCATT 420ziger 115 81 [DNS 18] DNS 18 DNS 18 DNS 18 14 13
Neumüller Hannah SCATT 
16 AUT 2057 Doblhofer Helmut SCATT Elan 31 33 103 82 [DNS 18] DNS 18 DNS 18 DNS 18 16 12
Ablinger Astrid SCATT
Lormann Gerd SYCS
Allenbach Rene´ SCATT 
17 AUT 295 Steinleithner Wolf Teja SCATT Hunter 29.5 114 83 [DNS 18] DNS 18 DNS 18 DNS 18 13 16
Ertl Martin UYCAS
Steinleithner Sylvie SCATT
Ertl Ingrid unknown 

« Zum Regattakalender